Чемпионат по экономическим играм

В рамках Декады студенческой науки в Университете Управления «ТИСБИ» на экономическом факультете совместно с Центром игропарактики был проведен Чемпионат по экономическим играм

Студентам было предложено поучаствовать в игре про инвестиции в бизнес, ценные бумаги и недвижимость. Игра в непринуждённой форме развивает и закрепляет базовые экономические знания, учит культуре торговли на бирже и рынке недвижимости, принимать решения по кредитам и депозитам, а также тренирует скорый счет в уме. Побеждает тот, кто сформирует максимально возможный капитал.

В Чемпионате приняли участие студенты различных профилей подготовки и специальностии: «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение», «Экономическая безопасность». В финал вышли Васильева Полина, Габдуллин Булат, Родионова Анастасия и Кульментьева Елизавета. Финал экономической, провела Гузаль Каримова, финансовый консультант компании «ППФ Страхование». Победителем Чемпионата по экономическим играм стал Габдуллин Булат.

Гузаль Галиевна отметила особую располагающую атмосферу и серьезный настрой участников игры. Студенты, в свою очередь, выразили большой интерес к мероприятию и поддержали идею организации и проведения деловых игр в свободное от учебы время.

развитие образования игропрактика экономика