Университет управления «ТИСБИ»

Студенты, сдавшие летнюю сессию 2011-2012 учебного года на «ОТЛИЧНО»


Факультет информационных технологий

 

1 курс

Группа ИВТ-111

Галимзянова  Наргиза

5 курс

Группа ПО-811

Тимерханов Булат

Филиппов Антон

5 курс

Группа ПИ-812

Дыльдин Никита

Садыкова Гульназ


Гуманитарный факультет

 

1 курс

Группа ГД-113

  1. Ахметшина Алина
  2. Гибадуллина Айгуль
  3. Небольсина Юлия

2 курс

Группа Т-013

  1. Никонова Мария

 

3 курс

Группа Т-913

 
  1. Колесников Никита
  2. Хасанова Алина
  3. Юсупова Аделина

4 курс

Группа Т-814

  1. Валеева Эльза
  2. Комарова Елена 
  3. Родина Маргарита

Группа Г-810

  1. Басенко Инна
  2. Халиетова Ригина

5 курс

Группа Г-710

  1. Диярова Анжелика
  2. Иванцова Виктория
  3. Мухамедиева Сафия
  4. Сахбетдинова Мария
  5. Фаттахов Марат
  6. Хафизуллина Эльвира
  7. Чатанова Эльвира

Группа Т-713

  1. Антохина Светлана
  2. Хабибулина Инара
  3. Шигапов Рифат

Группа Т-714

  1. Поляева Екатерина
  2. Хабибрахманова Камила
  3. Цыганкова Юлия

Юридический факультет

 

2 курс

Группа Ю-101

  1. Кибякова Анна
  2. Кузьмин Руслан
  3. Савенков Артур

3 курс

Группа Ю-002

  1. Габдулхакова Айгуль
  2. Лягин Кирилл

4 курс

Группа Ю-091

  1. Вельмяткин Артем
  2. Федотова Анастасия

Группа Ю-091-К

  1. Захарова Алина
  2. Матросова Ленара
  3. Степанова Евгения
  4. Талипова Айгуль

5 курс

Ю-081

  1. Валитов Линар
  2. Зайнуллин Айдар
  3. Залялов Булат
  4. Ковалева Любовь
  5. Леушин Владислав

Ю-082

  1. Гумерова Наркис
  2. Фейсханова Гульшат
  3. Юсупов Ильнур
  4. Ягушев Альберт

Ю-083

  1. Бурайкина Александра
  2. Гарифуллин Ильдар
  3. Нефедов Никита
  4. Русаев Андрей

Магистратура

2 курс

Группа Ю-071-М

  1. Маркина Инга
  2. Сайфутдинов Ян
  3. Тамжова Мария

Налоговый факультет

 

2 курс

Группа Н-008

  1. Ибрагимова Энже
  2. Мифтахова Диана
  3. Никонорова Татьяна
  4. Шонина Юлия

Группа - Б-007С

  1. Кадырова Светлана
  2. Поджидаева Татьяна

3 курс

Группа Н-098

  1. Гаврилова Анна
  2. Зиганшина Ильсияр
  3. Каримова Алина
  4. Панова Яна
  5. Хамдамова Айгуль

Группа Н-099

  1. Касымова Гузель
  2. Платонова Элина
  3. Феоктистова Надежда

4 курс

Группа Н-088

  1. Арсентьева Полина
  2. Ахметгареева Алина
  3. Богдашкина Юлиана

Группа Н-087С

  1. Тазетдинова Миляуша
  2. Тургунбаев Эмиль

Экономический факультет

 

1 курс

Группа Э-104

  1. Тюбина Ольга

2 курс

Группа Э-004

  1. Галимова Регина
  2. Маврина Ксения

3 курс

Группа Э-094

  1. Луешин Святослав
  2. Сагиров Марат
  3. Школьникова Анастасия

4 курс

Группа Э-085

  1. Аверина Екатерина
  2. Батинова Мария
  3. Давлетшина Аида
  4. Зудина Дарья
  5. Ильина Алена
  6. Мумладзе Александр
  7. Шайхиева Алина
  8. Шарапова Миляуша

Группа Э-086

  1. Сидорова Мария

Группа Э-087

  1. Бармакова Ольга
  2. Гарькуша Валерия
  3. Губайдуллин Эдуард
  4. Нурмухаметов Руслан

Факультет управления

 

4 курс

Группа МТ-915

  1. Сабитова Р.Р.
  2. Хабибуллин Э.М.
  3. Багаутдинов А.Ю.

 

Поздравляем студентов, сдавших летнюю сессию на «ОТЛИЧНО»!


Ректорат и Студсовет Университета управления «ТИСБИ» желает вдохновения в дальнейшем продвижении к вершинам профессионализма!


Университет управления «ТИСБИ» Адрес: ул.Муштари, 13 (или ул.Маяковского, 22), Казань, Республика Татарстан. Телефон: (843) 236-92-97, (843) 299-51-07. .