Университет управления «ТИСБИ»

Студенты, сдавшие зимнюю сессию 2013-2014 учебного года на «ОТЛИЧНО»


Факультет информационных технологий

 

1 курс

Группа ПИ-312   

  1. Русин Никита     

2 курс

Группа ИВТ-211   

  1. Назаров Максим     

5 курс

Группа ПИ-912

  1. Зинин Владимир

Гуманитарный факультет

 

  1курс

Группа ППО-309

  1. Абдуллина Алина
  2. Веселова Дарья
  3. Слагина Екатерина
  4. Хабибуллина Камиля

Группа ОРМ-303

  1. Морелева София
  2. Николаенко Ранэль
  3. Осипова Татьяна
  4. Сафронова Ирина
  5. Шамсиев Ранель

2 курс


Группа ГД-213

  1. Бетева Алина
  2. Гизатуллина Алия

3 курс

Группа ГД-113

  1. Ахметшина Алина
  2. Небольсина Юлия
  3. Сагдеева Зульфия

Группа Т-013

 
  1. Никонова Мария

5 курс

Группа Т-913

  1. Колесников Никита
  2. Петрявина Оксана
  3. Сыченков Денис
  4. Хасанова Алина
  5. Юсупова Аделина

Юридический факультет

 

1 курс

Группа Ю-301

  1. Арякова Майя
  2. Ахмадуллин Артур
  3. Бариева Айгуль
  4. Загидуллина Диана
  5. Мусина Гульназ
  6. Набиуллин Рамиль
  7. Наумова Валерия
  8. Садыкова Зиля
  9. Спиридонова Луиза

 

Группа Ю-101К

  1. Насыбуллина Ралина
  2. Насыбуллина Эльвина

2курс

Группа Ю-201

  1. Адиатуллина Диана
  2. Филиппов Артем


Группа Ю-202

  1. Галиаскаров Рамиль
  2. Гришина Юлия
  3. Мазанов Дмитрий
  4. Назмутдинова Вика
  5. Проскурякова Жанна
  6. Савенков Артур
  7. Терентьева Кристина
  8. Шаманина Татьяна

 

3 курс

Группа Ю-101

  1. Аввакумова Елизавета
  2. Батюкова Дарья
  3. Кибякова Анна
  4. Колчина Ксения
  5. Кузьмин Руслан
  6. Сабирова Алия

 

     

     

4 курс

Группа Ю-001

  1. Беляев Евгений
  2. Габдулхакова Айгуль
  3. Евсеева Мария
  4. Лягин Кирилл

Группа Ю-002

  1. Миннахметова Айгуль
  2. Миннахметова Гульназ

5 курс

Группа Ю-091

  1. Ахметханов Ранис
  2. Заславская Анастасия
  3. Федотова Анастасия

Налоговый факультет

 

1 курс

Группа Н-308

  1. Ахмадуллина Диана
  2. Бобиенко Ольга
  3. Морозова Татьяна
  4. Ситдиков Руслан

2 курс

Группа Н-208

  1. Исхакова Алия
  2. Резаева Регина
  3. Сафарова Рузиля
  4. Скобелева Диляра
  5. Ямалеева Диана

4курс

Группа Н-008

  1. Мифтахова Диана
  2. Шонина Юлия

Группа Б-007С

  1. Кадырова Светлана
  2. Поджидаева Татьяна
  3. Хухрова Ольга

5 курс

Группа Н-098

  1. Нестерова Анна
  2. Зиганшина Ильсияр
  3. Панова Яна
  4. Хамдамова Айгуль
  5. Шаповал Маргарита

Группа Н-099

  1. Касымова Гузель
  2. Платонова Элина
  3. Феоктистова Надежда

Экономический факультет

 

2 курс

Группа Э-204, Э-204К

  1. Гумерова Алсу
  2. Кузьмина Анастасия
  3. Куруллина Алсу
  4. Саттаров Адель
  5. Уланов Данил

3 курс

Группа Э-104

  1. Тюбина Ольга
  2. Юрина Любовь

4 курс

Группа Э-004

  1. Маврина Ксения

Факультет управления

 

Группа М-215

  1. Бикбулатова Э.Н.
  2. Душенина Р.Р.
  3. Феклина В.Д.
  4. Хасанова Д.К.
  5. Шинковская Д.В.

Группа МТ-915

  1. Сабитова Р.Р.
  2. Хабибуллин Э.М.
  3. Кальницкая З.А.

Группа У-217

  1. Белонова А.А.
  2. Полканова М.А.
  3. Рафикова Г.Р.
  4. Якушева Р.Х.

Группа М-315

  1. Гиниятуллина Л.Р.
  2. Липачева Е.А.
  3. Муравьева Н.В.
  4. Россохина Р.В.

 

Группа М-818М

  1. Цыганкова Ю.А.
Группа У-818М
  1. Миндубаева И.А.
  2. Шириазданова А.Р.
  3. Порфирьева И.В.

Группа М-015

  1. Минниханов Р.Р.

 

Группа М-115

  1. Журавлева Е.Е.

 

Группа М-115К

  1. Егорова О.Н.

 

Поздравляем студентов, сдавших летнюю сессию на «ОТЛИЧНО»!


Ректорат и Студсовет Университета управления «ТИСБИ» желает вдохновения в дальнейшем продвижении к вершинам профессионализма!


Университет управления «ТИСБИ» Адрес: ул.Муштари, 13 (или ул.Маяковского, 22), Казань, Республика Татарстан. Телефон: (843) 236-92-97, (843) 299-51-07. .