Университет управления «ТИСБИ»

Студенты, сдавшие зимнюю сессию 2012-2013 учебного года на «ОТЛИЧНО»


Факультет информационных технологий

 

1 курс

Группа ИВТ-211   

Назаров Максим        

2 курс

Группа ИВТ-111   

  Волк Александр      

4 курс

Группа ПИ-912

  Зинин Владимир

Гуманитарный факультет

 

2 курс

Группа ГД-113

  1. Ахметшина Алина
  2. Небольсина Юлия
  3. Сафиуллина Лилия
  4. Камалова Алия

 

3 курс

Группа Т-013

 
  1. Гумерова Эльвира
  2. Никонова Мария

4 курс

Группа Т-913

  1. Колесников Никита
  2. Хасанова Алина
  3. Юсупова Аделина

Юридический факультет

 

1 курс

Группа Ю-201

  1. Адиатуллина Диана
  2. Гайнуллина Люция
  3. Ибрагимов Айрат
  4. Котлярова Наталья

 

Группа Ю-202

  1. Галиаскаров Рамиль
  2. Мазанов Дмитрий
  3. Проскурякова Жанна
  4. Сагдиева Гульнара
  5. Хабиров Данияр

2курс

Группа Ю-101

  1. Кибякова Анна
  2. Кузьмин Руслан
  3. Сабирова Алия
  4. Савенков Артур

3 курс

Группа Ю-001

  1. Игошин Илья
  2. Миннахметова Айгуль
  3. Миннахметова Гульназ

Ю-002

  1. Габдулхакова Айгуль
  2. Евсеева Мария
  3. Лягин Кирилл
  4. Сабитова Валентина

 

4 курс

Группа Ю-091

  1. Богатова Анна
  2. Федотова Анастасия

 

Ю-091К

  1. Джураев Динар
  2. Захарова Алина
  3. Матросова Линара
  4. Степанова Евгения
  5. Талипова Айгуль

5 курс

Группа Ю-081

  1. Валеева Айгуль
  2. Валитов Линар
  3. Зайнуллин Айдар
  4. Ковалева Любовь
  5. Леушин Владислав

Ю-082

  1. Гумерова Наркис
  2. Сайфутдинова Гузель
  3. Скворцов Сергей
  4. Юсупов Ильнур
  5. Ягушев Альберт

Ю-083

  1. Бурайкина Александра
  2. Гарифуллин Ильдар
  3. Илалова Ильнара
  4. Нефедов Никита
  5. Русаев Андрей

Налоговый факультет

 

1 курс

Группа Н-208

  1. Архипова Олеся
  2. Волина Алена
  3. Резаева Регина
  4. Скобелева Диляра

3 курс

Группа Н-008

  1. Ибрагимова Энже
  2. Мифтахова Диана
  3. Никонорова Татьяна
  4. Шонина Юлия

Группа Б-007С

  1. Кадырова Светлана
  2. Поджидаева Татьяна
  3. Хухрова Ольга

4курс

Группа Н-098

  1. Гаврилова Анна
  2. Зиганшина Ильсияр
  3. Каримова Алина
  4. Панова Яна
  5. Хамдамова Айгуль

Группа Н-099

  1. Касымова Гузель
  2. Платонова Элина
  3. Феоктистова Надежда

5 курс

Группа Н-088

  1. Арсентьева Полина
  2. Ахметгареева Алина
  3. Багаутдинова Гузаль
  4. Федорова Юлиана
  5. Меньшова Валентина

Группа Н-087С

  1. Карягина Елена
  2. Корепанов Владимир
  3. Тазетдинова Миляуша
  4. Тургунбаев Эмиль

Экономический факультет

 

1 курс

Группа Э-204, Э-204К

  1. Кузьмина Анастасия
  2. Саттаров Адель
  3. Уланов Данил

2 курс

Группа Э-104

  1. Тюбина Ольга

3 курс

Группа Э-004

  1. Галимова Регина
  2. Маврина Ксения

4 курс

Группа Э-094

  1. Леушин Свтослав
  2. Сагиров Марат
  3. Фазылова Диана
  4. Школьникова Анастасия

5 курс

Группа Э-085

  1. Нуриева Алсу
  2. Халикова Аделя

Группа Э-086

  1. Сидорова Мария

Группа Э-087

  1. Бармакова Ольга
  2. Гарькуша Валерия
  3. Губайдуллин Эдуард
  4. Нурмухаметов Руслан
  5. Рынина Дарья
  6. Федотова Анна
  7. Хайруллин Айрат

Факультет управления

 

Группа М-215

  1. Бикбулатова Э.Н.
  2. Душенина Р.Р.
  3. Феклина В.Д.
  4. Хасанова Д.К.

Группа У-217

  1. Газимзянова З.Р.
  2. Якушева А.Х.

Группа М-015

  1. Гумаров Р.И.
  2. Минниханов Р.Р.
  3. Шириазданов А.А.

 

 

Группа МТ-915

  1. Сабитова Р.Р.
  2. Кальницкая З.А.

Группа М-818М

  1. Долгушин Е.С.
  2. Цыганкова Ю.А.
Группа У-818М
  1. Миндубаева И.А.

 

Поздравляем студентов, сдавших летнюю сессию на «ОТЛИЧНО»!


Ректорат и Студсовет Университета управления «ТИСБИ» желает вдохновения в дальнейшем продвижении к вершинам профессионализма!


Университет управления «ТИСБИ» Адрес: ул.Муштари, 13 (или ул.Маяковского, 22), Казань, Республика Татарстан. Телефон: (843) 236-92-97, (843) 299-51-07. .