Университет управления «ТИСБИ»

Ждем вас на новом сайте!

Мы изменили дизайн, добавили актуальную информацию, поддержку мобильных устройств и многое другое. Сейчас new.tisbi.ru работает в тестовом режиме, мы продолжаем его совершенствовать.

Новый сайт

Отличники зимней сессии 2010-2011

Студенты, сдавшие зимнюю сессию 2010-2011 учебного года на «ОТЛИЧНО»

Факультет информационных технологий

 

Группа ПИ-912, 2 курс

  1. Калугин Александр

Группа ПИ-812, 3 курс

  1. Ибатуллин Рустэм

 

Группа ПО-611, 5 курс

  1. Гришин Дмитрий
  2. Трофимова Инна
  3. Малахальцев Петр

 

Группа ПИ-612, 5 курс

  1. Кузнецов Даниил
  2. Перепелицина Надежда
  3. Чимитов Дмитрий

Гуманитарный факультет

 

 

Группа Т-013, 1 курс

  1. Гумерова Эльвира
  2. Никонова Мария

Группа Т-913, 2 курс

  1. Колесников Никита
  2. Сыченков Денис
  3. Хасанова Алина
  4. Юсупова Аделина

3 курс

Группа Г-810

  1. Басенко Инна

Группа Г-813

  1. Мухаметова Алина

Группа Г-814

  1. Валеева Эльза
  2. Кадырмаева Зарина
  3. Писарева Александра
  4. Родина Маргарита
  5. Рябцева Елена

4 курс

Группа Г-710

  1. Диярова Анжелика
  2. Савушкина Мария
  3. Фаттахов Марат

Группа Т-713

  1. Антохина Светлана
  2. Глотова Юлия
  3. Мухаметханова Аделя
  4. Орлова Светлана
  5. Хабибулина
  6. Шигапов Рифат

Группа Т-714

  1. Валеева Яна
  2. Губайдуллина Эльвира
  3. 3айнуллин Дамир
  4. Хайруллина Екатерина
  5. Цыганкова Юлия

5 курс

Группа Г-610

  1. Иванова Анна
  2. Кучковская Ирина
  3. Нуриева Гузель
  4. Ямщикова Ирина Борисовна

Группа Т-619

  1. Петрова Оксана
  2. Федорова Регина

 


Юридический факультет

1 курс

Группа Ю-001

  1. Игошин Илья
  2. Муштакова Кристина

Группа Ю-002

  1. Габдулхакова Айгуль

2 курс

Группа Ю-091

  1. Вельмяткин Артем
  2. Федотова Анастасия
  3. Шафиков Руслан

Группа Ю-091

  1. Вельмяткин Артем
  2. Шадрин Николай

3 курс

Группа Ю-081

  1. Валитов Линар
  2. Зайнуллин Айдар
  3. Залялов Булат
  4. Леушин Владислав

Группа Ю-082

  1. Асякин Денис
  2. Гумерова Наркис
  3. Зайцева Татьяна
  4. Юсупов Ильнур
  5. Ягушев Альберт

Группа Ю-083

  1. Бурайкина Александра
  2. Гарифуллин Ильдар
  3. Илалова Линара
  4. Русаев Андрей

4 курс

Ю-071

  1. Ахметова Алия
  2. Булатова Эльмира
  3. Габитова Эльвира
  4. Имамова Резеда
  5. Хабибуллина Алия

Ю-072

  1. Алсуфьев Лев
  2. Андреев Андрей
  3. Биктимирова Юлия
  4. Буркина Зарина
  5. Галиуллина Лейсен
  6. Гатауллин Тимур
  7. Мамедлаев Роберт
  8. Сулейманов Ильмир
  9. Чуракова Екатерина

Ю-073б

  1. Сайфутдинов Ян
  2. Салахутдинов Ринат

Ю-074

  1. Ганьятуллина Гульназ
  2. Ибрагимова Лилия
  3. Миннуллина Ильсияр
  4. Садыкова Анфиса
  5. Сулейманова Алина
  6. Тимофеева Анна
  7. Фассахов Фаиль
  8. Хусаинова Фарида
  9. Япаева Екатерина

Налоговый факультет

1 курс

Группа Б-007С

  1. Поджидаева Татьяна

2 курс

Группа Н-098

  1. Зиганшина Ильсияр
  2. Хамдамова Айгуль

Группа - Н-099

  1. Платонова Элина

3 курс

Группа Б-088

  1. Арсентьева Полина
  2. Богдашкина Юлиана
  3. Меньшова Валентина

Группа Б-087С

  1. Карягина Елена
  2. Попов Игорь
  3. Тазетдинова Миляуша
  4. Тургунбаев Эмиль

4 курс

Группа Б-079

  1. Егорова Валерия
  2. Миннуллина Марина
  3. Королева Анна
  4. Рыбакина Наталья
  5. Галиева Алина

Группа Б-079К

  1. Муртазина Диана

Группа Б-078

  1. Борунова Алина
  2. Шайхуллина Алина

Экономический факультет

1 курс

Группа Э-004

  1. Маврина Ксения

2 курс

Группа Э-094

  1. Леушин Святослав
  2. Сагиров Марат
  3. Школьникова Анастасия

3 курс

Группа Э-085

  1. Шарапова Миляуша

Группа Э-086

  1. Давлетшина Аида
  2. Зудина Дарья
  3. Халикова Аделя
  4. Шайхиева Алина

Группа Э-087

  1. Ильина Алена
  2. Серова Екатерина

4 курс

Группа Э-075

  1. Гайнуллин Ильдар
  2. Зантимиров Алмаз
  3. Ковтун Полина
  4. Мифтахова Алина
  5. Шайдуллина Альбина
  6. Шарова Юлия

Группа Э-077

  1. Филиппов Кирилл

5 курс

Группа Э-064

  1. Бикмухаметова Лейсан
  2. Гайнуллина Гульназ
  3. Исангулов Арсен
  4. Круглова Ксения
  5. Максимова Александра
  6. Назарова Алина
  7. Низамиева Альбина
  8. Федоров Александр
  9. Шабалина Марина

Группа Э-064К

  1. Валиев Дамир
  2. Габдрахманов Фаяз

Группа Э-065

  1. 1. Барганов Рамиль
  2. Каюмов Алмаз
  3. Нигматзянова Эльвира
  4. Сафин Рашид
  5. Тихонов Михаил
  6. Хамидуллин Азат
  7. Хлопина Ирина
  8. Хуснутдинова Гульназ

Факультет управления

1 курс

Группа М-015

  1. Минниханов Роман

3 курс

Группа М-815

  1. Шириазданова Алсу

 

4 курс

Группа М-715Б

  1. Асхадуллина Альбина
  2. Корнилаева Лена

Группа У-717

  1. Акчурин Заур
  2. Загидуллина Альбина
  3. Загидуллина Зульфия
  4. Куреева Алина
  5. Шишкина Анна

5 курс

Группа У-614

  1. Анисимова Татьяна
  2. Васильева Мария
  3. Галимова Лейсан
  4. Лисачкина Нина
  5. Магдеева Гульназ
  6. Миндубаева Ильсия
  7. Рассыпнинская Лиана
  8. Самарина Элина
  9. Тагирова Ландыш

Группа ИМ-616

  1. Васильев Игорь
  2. Кузнецова Юлия
  3. Нуретдинова Алия
  4. Петрова Алена
  5. Тагиров Алмаз
  6. Яранов Юрий

Группа М-615

  1. Волков Михаил
  2. Загрутдинова Ландыш
  3. Зиятдинов Рифат
  4. Панкратов Дмитрий
  5. Советникова Ольга
  6. Фазлеев Рамиль

2 курс
Магистранты

Группа М-515М

  1. Ахметзянова Рада
  2. Царёва Алёна

 

Поздравляем студентов, сдавших зимнюю сессию на «ОТЛИЧНО»!

 

Ректорат и Студсовет Академии управления «ТИСБИ» желает вдохновения в дальнейшем продвижении к вершинам профессионализма!

Пресс-служба Университета управления "ТИСБИ" (843) 238-68-75

Университет управления «ТИСБИ» Адрес: ул.Муштари, 13 (или ул.Маяковского, 22), Казань, Республика Татарстан. Телефон: (843) 236-92-97, (843) 299-51-07. .