Университет управления «ТИСБИ»

Ждем вас на новом сайте!

Мы изменили дизайн, добавили актуальную информацию, поддержку мобильных устройств и многое другое. Сейчас new.tisbi.ru работает в тестовом режиме, мы продолжаем его совершенствовать.

Новый сайт

Отличники зимней сессии 2009-2010 учебного года

Факультет информационных технологий

 

 

 

Группа ПИ-912, 1 курс

 

  1. Колесников Никита
  2. Калугин Александр

  

 

Группа ПИ-712, 3 курс

 

  1. Чамзинский Антон

Группа ПО-611, 4 курс

 

  1. Гришин Дмитрий
  2. Трофимова Инна
  3. Ягудина Юлия
  4. Малахальцев Петр

  


Группа ПИ-612, 4 курс

 

  1. Каримов Ленар
  2. Чимитов Дмитрий
  3. Рыбников Станислав

Группа ПО-511, 5 курс

 

  1. Зарипов Руслан

  

 


Группа ПИ-512, 5 курс

 

  1. Демчемко Дарья
  2. Пронин Дмитрий
  3. Чебарёва Юлия

Гуманитарный факультет

 

 

Группа Т-913, 1 курс

 

  1. Хасанова Алина

 

 



Группа Г-810
 2 курс

  

  1.  Басенко Инна

  

 

 


Группа Г-813

 

  1. Бычкова Дарья
  2. Матвеева Полина

 

Группа Г-814

 

  1. Валеева Эльза
  2. Писарева Александра
  3. Рябцева Елена

 Группа Г-710, 3 курс

 

  1. Диярова Анжелика
  2. Савушкина Мария
  3. Фаттахов Марат

  

 

Группа Т-713

  

  1. Антохина Светлана
  2. Глотова Юлия
  3. Мухаметханова Аделя
  4. Орлова Светлана
  5. Татаркина Арина
  6. Хабибулина Инара
  7. Шигапов Рифат

  

Группа Т-714

 

  1. Батурова Наталья
  2. Губайдуллина Эльвира
  3. Зайнуллин Дамир
  4. Цыганкова Юлия

Группа Г-610, 4 курс 

  

  1. Иванова Анна
  2. Кучковская Ирина
  3. Нуриева Гузель
  4. Фаретдинов Айдар
  5. Ямщикова Ирина

  

Группа Т-619

  

  1. Зарипова Диляра
  2. Иванова Лилия
  3. Петрова Оксана
  4. Федорова Регина
 

 


Юридический факультет

 

1 курс, Ю-091

  

  1. Вельмяткин Артем
  2. Шадрин Николай

 

2 курс

 

Ю-081

 

  1. Валитов Линар
  2. Зайнуллин Айдар
  3. Залялов Булат З
  4. Леушин Владислав
  5. Николаев Алик

 

Ю-082

 

  1. Асякин Денис
  2. Гимадиев Адель
  3. Ягушев Альберт

 

2 курс,  Ю-083

 

  1. Белячкова Александра
  2. Гарифуллин Ильдар
  3. Илалова Линара

 

3 курс

 

Ю-072

 

  1. Акимова Елена
  2. Алсуфьев Лев
  3. Андреев Андрей
  4. Галиуллина Лейсен
  5. Гатауллин Тимур
  6. Курская Алина
  7. Чуракова Екатерина

 

 

3 курс, Ю-071

  

  1. Ахметова Алия
  2. Булатова Эльмира
  3. Имамова Резеда
  4. Хабибуллина Алия

  

Ю-073б

  

  1. Сайфутдинов Ян
  2. Салахутдинов Ринат
  3. Тимофеева Анна

  

Ю-074

  

  1. Миннуллина Ильсияр
  2. Садыкова Анфиса
  3. Сулейманова Алина
  4. Фассахов Фаиль
  5. Хусаинова Фарида
  6. Япаева Екатерина

 

 

4 курс

 

Ю-061

  

  1. Абдулазизова Арзу
  2. Авакумова Анастасия
  3. Арсланова Ильнара
  4. Валиуллина Маргарита
  5. Зарипова Айгуль
  6. Зуев Михаил
  7. Исмаев Артур
  8. Калимуллин Василь
  9. Керимова Амалия
  10. Крафт Евгения
  11. Лебедева Кристина
  12. Петрова Ксения
  13. Сафина Альфия
  14. Семенцова Лилия
  15. Филиппенко Елена

 

Ю-062

  

  1. Абдуллина Эльвира Маратовна
  2. Багаутдинова Эльвира Рашидовна
  3. Гумеров Марат Рамильевич
  4. Картавщикова Валерия Артуровна
  5. Каюмов Руслан Наилевич
  6. Коптева Аделина Викторовна
  7. Кузнецова Дарья Георгевна
  8. Кульмаметов Рамиль Фаритович
  9. Олехнович Жанна Михайловна
  10. Хусаинов Рамзан исламович
  11. Шайдуллова Дамира Месалимовна

 

4 курс

 

Ю-063

  

  1. Калистратова Юлия
  2. Кудин Денис
  3. Ларионова Людмила
  4. Мубаракшин Динар
  5. Полуэктов Иван
  6. Салихова Евгения
  7. Саляхов Руслан
  8. Сибгатуллина Гульнара
  9. Тянулина Кристина
  10. Шамсетдиновам Алина

  

Ю-061б

  

  1. Бадина Марина
  2. Бикчантаева Айгюль
  3. Давлетшин Искандер
  4. Дрожжова Лариса
  5. Зайнутдинов Алмаз
  6. Замалетдинова Алия
  7. Сулейманова Диляра  

 

5 курс

 

Ю-051

  

  1. Багаутдинова Эльвира
  2. Дмитриева Анна
  3. Зимнякова Екатерина
  4. Зиятдинов Дамир
  5. Карпова Татьяна
  6. Мифтахов Ильназ
  7. Мухаметшина Фанзиля
  8. Низамов Рамиль
  9. Новиков Илья
  10. Перехожева Вера
  11. Самигуллина Алина
  12. Сапронова Диана
  13. Хабибуллина Резеда
  14. Хафизова Рушания

  

Ю-052

  

  1. Абзалилов Адель
  2. Джаббарова Регина
  3. Зиновьева Вероника
  4. Кащенцев Владимир
  5. Колпаков Егор
  6. Куклина Софья
  7. Насибзаде Кенул
  8. Плаксейчук Екатерина
  9. Самигуллина Фарида
  10. Шараф Алина
  11. Шестаков Алексей
  12. Щипалов Руслан

 

Ю-051 М ( магистры)

  

  1. Макарова Светлана
  2. Макарова Татьяна
  3. Пучинин Антон
  4. Синявская Екатерина

Налоговый факультет

 

1 курс

 

Группа Н-098

  

1. Хамдамова Айгуль

 

2 курс

 

Группа Б-087С

  

  1. Карягина Елена
  2. Корепанов Владимир
  3. Тазетдинова Миляуша
  4. Тургунбаев Эмиль

  

Группа Н-088

 

  1. Меньшова Валентина

3 курс

 

Группа Б-078

 

  1. Данилова Вероника

  

Группа Н-079

 

  1. Егорова Валерия
  2. Елгушова Марина
  3. Ильгамутдинова Лейсан
  4. Королева Анна
  5. Рыбакина Наталья

  

Группа Н-079К

  

  1. Валеева Ванера
  2. Галиева Алина
  3. Муртазина Диана
  4. Шарафеева Эльмира

 

4 курс

 

Группа Б-067

  

  1. Мухамадиева Разиля

  

Группа Б-067-С

 

  1. Латыпова Елена

  

Группа Н-068

  

  1. Маркина Инга
  2. Садриев Раиль

  

Группа Н-069

  

  1. Гарипова Гулина
  2. Ионова Марианна
  3. Кадырова Айгуль
  4. Садриева Алиса

5 курс

 

Группа Б-057

 

  1. Абдуллина Юлия
  2. Галиева Ильсюяр
  3. Гареев Ленар
  4. Гареева Светлана
  5. Полякова Светлана
  6. Селезенева Ксения
  7. Сурков Сергей

  

Группа Н-058

 

  1. Адиятуллина Лилия
  2. Алексеева Марина
  3. Гатауллина Диляра
  4. Пономорева Анна
  5. Самочкова Вилена
  6. Седова Анна
  7. Сычева Марина
  8. Филимонова Анна

Экономический факультет

 

1 курс

 

Группа Э-094

 

  1. Леушин Святослав
  2. Сагиров Марат

 

2 курс

 

Группа Э-085

 

  1. Нурмухаметов Руслан
  2. Губайдуллин Эдуард
  3. Шарапова Миляуша

Группа Э-086

  1. Зудина Дарья

 

3 курс

 

Группа Э-075

 

  1. Гайнуллин Ильдар
  2. Зантимиров Алмаз
  3. Иванова Клара

 

Группа Э-076

 

  1. Ковтун Полина
  2. Шайдуллина Альбина
  3. Шарова Юлия

 

Группа Э-077

 

  1. Мухетдинова Лилия

4 курс

 

Группа Э-064

 

  1. Гибадуллина Алина
  2. Исангулов Арсен
  3. Назарова Алина
  4. Федоров Александр
  5. Шабалина Марина
  6. Шайхутдинов Линар

 

Группа Э-064К

 

  1. Ахтямова Саида
  2. Бакшаева Ольга

 

Группа Э-065

 

  1. Барганов Рамиль
  2. Каюмов Алмаз
  3. Нигматзянова Эльвира
  4. Сафин Рашид
  5. Тихонов Михаил
  6. Хамидуллин Азат
  7. Хуснутдинова Гульназ

5 курс

 

Группа Э-054ЦБ

 

  1. Ахметова Гульшат
  2. Гордеев Александр
  3. Загидуллина Альбина
  4. Игнатьева Екатерина
  5. Макарова Надежда
  6. Мухарлямова Айсылу
  7. Плотников Илья
  8. Хисматуллин Артур

 

Группа Э-054БД

 

  1. Андросова Алина
  2. Кашафеева Лейсан
  3. Максимова Елена
  4. Мелузова Олеся
  5. Сафина Алсу
  6. Солтанова Гульнара
  7. Тухватуллина Алина
  8. Умненкова Евгения
  9. Хасанова Гульназ
  10. Шагабиева Назлия
  11. Яруллина Алина

 

Группа Э-054 ГМФ

 

  1. Толмачева Светлана
  2. Яруллин Алмаз

Факультет управления

 

3 курс

 

Группа ИМ-716

 

  1. Бухалов Роман
  2. Зарипова Лилия

 

Группа У-717

 

  1. Загидуллина Альбина
  2. Загидуллина Зульфия
  3. Куреева Алина

4 курс

 

Группа У-614

 

  1. Анисимова Татьяна
  2. Васильева Мария
  3. Галимова Лейсан
  4. Лисачкина Нина
  5. Магдеева Гульназ
  6. Миндубаева Ильсия
  7. Минетдинова Элина
  8. Рассыпнинская Лиана
  9. Тагирова Ландыш

 

4 курс

 

Группа М-615

 

  1. Шаронов Александр

 

Группа ИМ-616

 

  1. Ильин Альберт
  2. Кузнецова Юлия

 

Группа М-516

 

  1. Каримова Альфия
  2. Лапшин Артем
  3. Сайфутдинов Алмаз
  4. Хузин Ильфар

1 курс Магистранты

 

Группа М-515М

 

  1. Ахметзянова Рада
  2. Рустамова Лола
  3. Царёва Алёна
  4. Яппарова Алина

 

Поздравляем студентов, сдавших зимнюю сессию на «ОТЛИЧНО»!

 

Ректорат и Студсовет Академии управления «ТИСБИ» желает вдохновения в дальнейшем продвижении к вершинам профессионализма!

Пресс-служба Университета управления "ТИСБИ" (843) 238-68-75

Университет управления «ТИСБИ» Адрес: ул.Муштари, 13 (или ул.Маяковского, 22), Казань, Республика Татарстан. Телефон: (843) 236-92-97, (843) 299-51-07. .