Университет управления «ТИСБИ»

Поздравляем студентов, сдавших зимнюю сессию на «ОТЛИЧНО»!

Факультет информационных технологий

 

 

Садыкова Гульназ,
ПО-811

Трофимова Инна,
И-611

Гришин Дмитрий,
И-611

Иванов Дмитрий,
ПО-511

Федотов Валерий,
ПО-511


Чебарёва Юлия,
ПО-512

Нотфуллина Гузель,
П-412

Рогачиков Павел,
ПО-412

Зайцев Андрей,
ПО-411

Атманский Владимир,
ПО-411

Барышев Вадим,
ПО-411

Мухлин Роман,
ПО-411

Фатыхов Ринат,
ПО-411


Гуманитарный факультет

 

1 курс

Валеева Эльза,
Т-814

Кадырмаева Зарина,
Т-814

Родина Маргарита,
Т-814

2 курс

Г - 710

  1. Диярова Анжелика
  2. Иванцова Виктория
  3. Рубанистая Алена
  4. Савушкина Мария
  5. Семенюк Олеся<
  6. Фаттахов Марат
  7. Чатанова Эльвира

Т - 713

  1. Антохина Светлана
  2. Глотова Юлия
  3. Орлова Светлана
  4. Шигапов Рифат

Т - 714

  1. Батурова Наталья
  2. Губайдуллина Эльвира
  3. Лотфуллина Гузель
  4. Хайруллина Екатерина
  5. Цыганкова Юлия

3 курс

Г - 610

  1. Кучковская Ирина
  2. Нуриева Гузель
  3. Ямщикова Ирина

     

Т - 619

  1. Зарипова Диляра
  2. Петрова Оксана

Юридический факультет

 

1 курс

Валитов Линар,
Ю-081

Гимадиев Адель,
Ю-081

Зайнуллин Айдар,
Ю-081

Залялов Булат,
Ю-081

Асякин Денис,
Ю-082

Юсупов Ильнур,
Ю-082

Русаев Андрей,
Ю-083

Сабиров Ринат,
Ю-083

Файзуллина Линара,
Ю-083

 

2 курс

Ю-071

  1. Булатова Эльмира
  2. Хабибуллина Алия

Ю-072

  1. Андреев Андрей
  2. Буркина Зарина
  3. Саберова Диляра
  4. Чуракова Екатерина

Ю-073

  1. Галиуллина Ляйсан
  2. Гатауллин Тимур
  3. Курская Алина

Ю-074

  1. Садыкова Анфиса
  2. Сулейманова Алина

3 курс

Ю-061

  1. Давлетшин Искандер
  2. Зайнудинов Алмаз
  3. Зуев Михаил
  4. Калимуллин Василь
  5. Керимова Амалия
  6. Филиппенко Елена

Ю-062

  1. Бикчантаева Айгюль
  2. Гумеров Марат
  3. Картавщикова Валерия
  4. Каюмов Руслан
  5. Коптева Аделина
  6. Кульмаметов Рамиль
  7. Хусаинов Рамзан
  8. Шайдуллова Дамира

Ю-063

  1. Бадина Марина
  2. Замалетдинова Алия
  3. Калистратова Юлия
  4. Малов Яков
  5. Мубаракшин Динар
  6. Салихова Евгения

Ю-062к

  1. Аввакумова Анастасия
  2. Арсланова Ильнара
  3. Багаутдинова Эльвира
  4. Захаров Илья
  5. Ильина Елена
  6. Кузнецова Дарья
  7. Крафт Евгения

4 курс

Ю-051

  1. Багаутдинова Эльвира
  2. Дмитриева Анна
  3. Зиятдинов Дамир
  4. Карпова Татьяна
  5. Мухаметшина Фанзиля
  6. Низамов Рамиль
  7. Перехожева Вера
  8. Самигуллина Алина
  9. Сапронова Диана
  10. Фролова Светлана
  11. Хабибуллина Резеда

Ю-052

  1. Абзалилов Адель
  2. Джаббарова Регина
  3. Кашенцев Владимир
  4. Куклина Софья
  5. Насибзаде Кенул
  6. Самигуллина Фарида
  7. Спиридонов Арсен
  8. Шараф Алина
  9. Щипалов Руслан
  10. Колпаков Егор

Ю-051к

  1. Зимнякова Екатерина
  2. Макарова Елена
  3. Макарова Светлана
  4. Пучинин Антон
  5. Синявская Екатерина
  6. Хованский Александр

5 курс

Ю-041

  1. Зарипова Ландыш
  2. Идрисов Энгель
  3. Козлова Екатерина
  4. Миронова Ольга
  5. Сунгатуллина Алина
  6. Химченко Марат
  7. Шамшур Наталья

Ю-042

  1. Антонов Данил
  2. Давлетшин Ринат
  3. Куприянова Ксения
  4. Леднева Алла
  5. Новокшонов Артем
  6. Хайрутдинова Дина

Ю-043

  1. Валиуллина Софья
  2. Гиззятова Роза
  3. Зайцева Илона
  4. Ильина Ксения
  5. Сибгатов Ильнар
  6. Халиуллина Алина
  7. Чуприкова Наталья
  8. Штейнберг Ксения
     

Налоговый факультет

 

1 курс,
группа Б-087С

Тургунбаев Эмиль

2 курс,
группа Н-079

  1. Денисова Юлия
  2. Рыбакина Наталья

3 курс

Группа Н-068

1. Сафиуллина Алия

Группа Н-069

  1. Вафина Сирена
  2. Кадырова Айгуль
  3. Осипова Ольга
  4. Садриева Алиса

 

 Группа Б-067

1. Мухамадиева Разиля
2. Мухамадияров Динар
3. Насрутдинова Карина

Группа Б-067-С

  1. Гареев Ренат
  2. Доронина Ирина
  3. Латыпов Ильназ
  4. Латыпова Елена
  5. Уразбаева Ильмира
  6. Шакирова Зиля

4 курс

Группа Н-058

  1. Адиятуллина Лилия
  2. Алексеева Марина
  3. Габдрахманова Фарида
  4. Самочкова Вилена
  5. Седова Анна

Группа Б-057

  1. Абдуллина Юлия
  2. Галиева Ильсюяр
  3. Гареев Ленар
  4. Полякова Светлана
  5. Сафина Лейсан
  6. Селезнева Ксения
  7. Сурков Сергей

Экономический факультет

 

1 курс

Батинова Мария,
гр.Э-086

 

Сафин Тимур,
гр.Э-086

Шайхиева Алина,
гр.Э-086

Губайдуллин Эдуард,
гр.Э-085

Нурмухаметов Руслан,
гр.Э-085

Шарапова Миляуша,
гр.Э-085

Залялютдинова Эльза,
гр.Э-087

Серова Екатерина,
гр.Э-087

2 курс

Группа Э-075

  1. Гайнуллин Ильдар
  2. Зантимиров Алмаз
  3. Филиппов Кирилл

Группа Э-076

  1. Ковтун Полина
  2. Шайдуллина Альбина
  3. Шарова Юлия

 

3 курс, группа Э-064

  1. Ахтямова Саида
  2. Каюммов Алмаз
  3. Назарова Алина
  4. Сафин Рашид
  5. Тихонов Михаил
  6. Хакимова Диляра
  7. Хуснутдинова Гульназ

4 курс, группа Э-054ЦБ

  1. Макарова Надежда
  2. Мухарлямова Айсылу
  3. Хабибуллина Алина
  4. Анросова Алина
  5. Кашафеева Лейсан
  6. Максимова Елена
  7. Мелузова Олеся
  8. Сафина Алсу
  9. Солтанова Гульнара
  10. Тухватуллина Алина
  11. Умненкова Евгения
  12. Хасанова Гульназ
  13. Шагабиева Назлия
  14. Яруллина Алина

 

4 курс, группа Э-055

  1. Сабиров Ильшат

5 курс

Группа Э-044

  1. Абросимова Людмила
  2. Аглиуллова Лейсан
  3. Ворожейкина Ольга
  4. Елагина Надежда
  5. Зайцева Анна
  6. Маннапова Альфия
  7. Нуриева Чулпан
  8. Сабирова Раиля

 

Группа Э-045

  1. Гарабшина Ленара
  2. Фриде Яна
  3. Хузиахметова Эльвира
  4. Яковлев Сергей

Группа Э-046

  1. Аскаров Рустем
  2. Атяпин Артур
  3. Афанасьев Сергей
  4. Бадрутдинова Динара
  5. Гатауллин Артур
  6. Гумеров Алмаз
  7. Козина Ирина
  8. Маузиева Лейсан
  9. Мустафина Регина
  10. Петров Илья
  11. Сабиров Марат
  12. Филиппова Юлия
  13. Хакимова Эльза
  14. Хафизова Динара
  15. Шамсутдинова Лилия
  16. Шигапов Ильназ

Факультет управления

 

2 курс, ИМ - 716

  1. Бухалов Роман

2 курс, У - 717

  1. Загидуллина Альбина
  2. Куреева Алина

3 курс, У - 614

  1. Лисачкина Нина
  2. Миндубаева Ильсия
  3. Рассыпнинская Лиана
  4. Тагирова Ландыш

 

3 курс, ИМ - 616

  1. Ефимова Наталья
  2. Кузнецова Юлия
  3. Яранов Юрий Николаевич

3 курс, М - 615

  1. Советникова Ольга

 

4 курс, М-515

  1. Акимова Евгения
  2. Ахметзянова Рада
  3. Каримова Альфия
  4. Хузин Ильфар
  5. Царева Алена

4 курс, М - 516

  1. Сайфутдинов Алмаз

5 курс, М - 416

  1. Ахмадеев Динар

 

5 курс, М -415

  1. Афанасьева Елена
  2. Галеева Лейсан
  3. Лукманова Алсу
  4. Михайлова Анель
  5. Файзуллина Алина

5 курс, У - 414

  1. Мишанина Лилия
  2. Эберлинш Регина

 

Поздравляем студентов, сдавших зимнюю сессию на «ОТЛИЧНО»!

 

Ректорат и Студсовет Академии управления «ТИСБИ» желает вдохновения в дальнейшем продвижении к вершинам профессионализма!

Пресс-служба Университета управления "ТИСБИ" (843) 238-68-75

Университет управления «ТИСБИ» Адрес: ул.Муштари, 13 (или ул.Маяковского, 22), Казань, Республика Татарстан. Телефон: (843) 236-92-97, (843) 299-51-07. .